Страховая компания отказывается принять документы, так как при заполнении европротокола, перепутали листы и у меня осталась копия извещения

Я потерпевшая. Страховая компания отказывается принять документы, так как при заполнении европротокола, перепутали листы и у меня осталась копия извещения. Говорят, что нужен оригинал.

, Анна, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут