Здравствуйте, я хочу подать документы на гражданство рф можно ли иметь одновременно временную регистрацию и временную прописку?

, Мувафак, г. Москва
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мувафак.

Временная регистрация — это та же временная прописка по месту вашего пребывания.

Прописку можно иметь и постоянную, а временную регистрацию — если вы например из постоянного места жительства переехали в другое и там зарегистрировались. При этом за вами сохраняется официальный адрес в виде постоянной прописки.