Можно ли продать долю в доме после смены фамилии при разводе?
Здравствуйте, у меня предстоит развод,я хочу поменять фамилию после него,смогу ли я потом продать дом,если фамилия изменится (мне принадлежит 1/2).
, Наталья, г. Оренбург
Здравствуйте!
У вас на руках будет документ о смене фамилии — свидетельство. Этого достаточно, чтобы подтвердить, что собственник доли это именно вы. Также после смены фамилии вы можете внести уточнения в реестр недвижимости (по желанию).