Я стаю на очереди квартир если я получу через сколько времени могу привотизтровать себе
Здравствуйте! Я стаю на очереди квартир если я получу через сколько времени могу привотизтровать себе.
, Aсылкуль, г. Владивосток
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
ерез сколько времени могу привотизтровать себе.
Данный срок законодательством не предусмотрен. Таким образом если вам все же выдадут жилье по договоу соц найма, то вы можете в любой момент заняться приватизационной процедурой.
Если вас интересует более детальное обсуждение самой процедуры приватизации, можете написать мне в чат.