Можно ли продать долю в квартире, купленной в ипотеку с маткапиталом?
Здравствуйте, может ли супруг продать свою долю в квартире, если это семейная ипотека с маткапом? Ипотека еще не погашена и доли еще не выделены
, Валерия, г. Тюмень
Здравствуйте, Валерия!
Увы, но если доли ещё не выделены, то супруг не может продать свою долю.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».