Здравствуйте, я получил травму в сво, написал рапоррт на единовременную выплату в госпитале, но у меня не взяли реквизиты для начисление денег, что мне нужно делать в этой ситуации?

Здравствуйте, я получил травму в сво ,написал рапоррт на единовременную выплату в госпитале, но у меня не взяли реквизиты для начисление денег, что мне нужно делать в этой ситуации?

, Ризван, Евпатория
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ризван. Подайте еще один рапорт на имя командира Вашей воинской части. В рапорте укажите, что ранее Вами был подан рапорт на получение выплаты, но не указаны банковские реквизиты. В новом рапорте укажите полностью банковские реквизиты.