Добрый день, подскажите что делать: случай с больничным листом находясь на больничном по заболеванию в одном
добрый день, подскажите что делать: случай с больничным листом находясь на больничном по заболеванию в одном учреждении, получена травма и при обращении в приемный покой открыт 2 лист в другом учреждении, перекрывает 4 дня, на каком основании не принимают к оплате, заставляют переписывать, как быть?