Могу ли я как-то в России написать документ, дающий право моей маме на переоформление моей доли квартиры в Казахстане?
Добрый день. Ситуация следующая. Год назад я переехала в РФ, из Казахстана. Гражданство РФ получила, от Казахстанского отказалась. В Казахстане я являюсь долевиком в квартире, которая в собственности моей мамы. Мама переживает, что моя доля у меня заберется в пользу государства. К сожалению, оформить дарственную на маму, в Казахстане, перед переездом, не представилось возможным. Могу ли я как-то в России написать документ, дающий право моей маме на переоформление моей доли квартиры в Казахстане? Если можно, подскажите, пожалуйста, куда идти и что писать. Заранее благодарю.
, Анастасия, г. Москва