Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Может ли человек с нижеперечисленым работать в ДОУ

здравствуйте,можем ли мы принять в ДОУ женщину с судимостью по ст.158 ч 1, 352 ч.2 УК РФ дело прекращено на основании ст.25 УПК РФ.

по ст.167 ч 1 УК РФ, 158 ч 1 УК РФ дело прекращено по ст.158 ч 1 УК РФ в следствии акта амнистии, по ст 167 ч 1 УК РФ в связи с истечением сроков давности

12 Февраля 2014, 09:14, вопрос №367796 Наталья, г. Щучье
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Грубо говоря...

    С детьми, не может работать лицо, когда либо в своей жизни привлекавшиеся по какой либо статье УК РФ.

    12 Февраля 2014, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats