На каких условиях я могу это сделать?
Есть квартира в моей собственности по дарственной от матери. Там проживала мать и моя сестра с сыном. Мать умерла. У сестры инвалидность 3 гр, сыну ее 10 лет, он получает пенсию по потере кормильца. Прописаны оба в этой квартире, другого жилья нет. Еще там прописаны 2 моих внука ( 3 года и 10 лет) и дочь 35 лет, но фактически они там не проживают. Мне нужно продать эту квартиру. На каких условиях я могу это сделать? Главным образом вопрос касается сестры и ее сына. Дочь и внуков при необходимости есть куда выписать.
, Светлана, г. Москва
Можете выписать в никуда, только единственное, в договоре дарения, не указано ли то что имеют право проживать там пожизненно?