Итог перелом позвонка поясничного отдела

Здравствуйте! Женщина находится в стационаре с диагнозом ПНМК. Начала вставать справить свои потребности и упала. Итог перелом позвонка поясничного отдела. Самой пациентке не сказали про перелом. Только постельный режим. Подскажите пожалуйста как действовать родственникам. Куда обращаться. Спасибо

, Елена, г. Тобольск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена. Самое большое наказание для мед.работников — это взыскание компенсации морального вреда с мед.учреждения.  После этого глав.врач сам постарается наказать врача (медсестру).  Емсли Вы заинтересованы во взыскании морального вреда, я расскажу как это лучше сделать и добиться компенсации в максимальном размере.Напишите мне в чате обо всех обстоятельствах.