Помогите пожалуйста, могут ли привлечь меня по этой статье?

Здравствуйте, меня беспокоит вопрос: была ситуация год назад, я был в гостях у девушки, там мы с ней уединились и третье лицо засняло видео, где я обхватил девушку двумя руками и лапаю ее, все было обоюдно. Теперь после конфликта она хочет написать заявление по статье "насильственные действия сексуального характера" и использовать это видео. Мы оба несовершеннолетние, мне 15. Помогите пожалуйста, могут ли привлечь меня по этой статье?

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
могут ли привлечь меня по этой статье?

 нет, потому что

оба несовершеннолетние, мне 15
Алексей
Клиент, г. Москва
Я прочитал просто, что ответственность по этой статье с 14-ти лет

«лапанье» не относится к насильственным действиям сексуального характера, максимум — к развратным.

Прежде всего расскажите о ситуации родителям, если что — им нанимать и платить адвокату. И впредь, держите себя в руках, тем более, что Вам и 16 же будет...