Здравствуйте, у нас с мужем произошёл конфликт он меня ударил по щеке теперь синяк, участковый дал направление на СМЭ, мне ее обязательно проходить,?
Здравствуйте, у нас с мужем произошёл конфликт он меня ударил по щеке теперь синяк , участковый дал направление на СМЭ , мне ее обязательно проходить ,? Просто он сказал если не пройду то отправит принудительно
, Алёна, г. Москва
суд не назначит такую экспертизу, из-за синяка, так как он к тому времени пройдет