Здравствуйте муж через телефон подписал контракт скинул все Данте сваи как можно отказаца
, Соня, г. Саянск
Здравствуйте. Подписать контракт через онлайн невозможно, поскольку для его подписания необходимо пройти медкомиссию, предоставить соответствующее справки, и только в случае если гражданин соответствует требованиям с ним Министерство обороны подписывает контракт.
Контракт подписывается лично гражданином и представителем Министерства обороны в отборном пункте. Иного подписания контракта не существует.
Поэтому через онлайн или иные сайты подписать контракт невозможно.
Видимо свои данные муж скинул на какой-нибудь подозрительный сайт.
За ответ поставьте отзыв, за который буду благодарен.