Здравствуйте, Анастасия!
Для того чтобы Ваши права и интересы в кредитных отношениях были защищены российским законодательством, займодавцем, исходя из п. 3 ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 21.12.2013 №353-ФЗ, должна выступать кредитная организация.
Кредитные организации, действующие на территории РФ, в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.12.1990 №395-1, должны быть зарегистрированы (должны быть сведения о них в ЕГРЮЛ) и получить лицензию на проведение банковских операций.
Никакого Акционерного Коммерческого Банка AFFIN в ЕГРЮЛ нет, лицензию на банковские операции Центробанк ему не выдавал.
Поэтому, даже если он реально существует и связан с финансовой холдинговой компанией Аффин Исламского банка Берхад, в России осуществлять банковские операции он не вправе, поэтому от предложения Вам лучше отказаться.