Можно ли взять на работу по договору аренды водителя узбека с ву Узбекистана но с патентом

можно ли взять на работу по договору аренды водителя узбека с ву Узбекистана но с патентом

, владимир, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Владимир, трудоустройство гражданина  оформляется путем  заключения трудового договора. Если вы хотите технику в аренду, тогда  вам нужно с этим гражданином оформить договор оказания услуг техникой.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.