Куда обратиться, что бы он его убрал?
У соседа сарай стоит у забора на расстоянии меньше метра. Куда обратиться, что бы он его убрал?
, Андрей, г. Климовск
Добрый день. Андрей, если в добровольном порядке сосед не реагирует на ваши заявления, то только в судебном порядке требовать защиты нарушения ваших прав. Получите положительное решение, и с ним к приставам для исполнения.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.