Как быть в такой ситуации, писать жалобу

Семь месяцев назад Обратилась к юристу по поводу восстановление сроков на наследство. Оформила на него доверенность, что бы предоставлял мои интересы (так как сама проживаю в другом городе).

Полностью оплатила его работу.

Спустя три месяца начала интересоваться как продвигаются дела, на что мне он ответил , что так все быстро это не делается и надо ещё подождать. Прошло ещё 2 мес. На тел. Звонки он не отвечает , только пишет смс что перезвонит ( не перезванивает). Прошу его сказать , когда был подан иск и документы по нему , говорит что отправит - не отправляет . Когда звоню , пишет смс что забыл или не в городе . На сайте суда информации по моему делу никакой нет .

Думаю он ничего и не подавал .

Как быть в такой ситуации, писать жалобу .

Просто столько времени потрачено и как теперь восстанавливать сроки .

, Наталья, г. Москва
Наджаф Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Юридические услуги часто бывают мошенническими. Жалобу можно отправлять в прокуратуру и органы МВД

Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться с письменным требованием к вашему юристу и потребовать письменный отчёт о проделанной работе. Кроме этого, внимательно прочитайте в предмете договора, что там написано: есть ли там пункты о том, что Вы говорите. Не теряйте времени, действуйте. Потом может быть уже поздновато.

если у Вас остались вопросы, то напишите мне в чат или на почту. Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.