Вернуть антивирус обратно в магазин

ДД! Вчера купила лицензионный антивирус Касперского (планировала купить другой, но поддалась дару убеждения консультанта-продавца). Дома подумала и поняла, что все таки не стоило покупать этот продукт. Упаковку товара не вскрывала, чек на месте. Могу ли я теперь просто сдать купленный вчера антивирус и вернуть деньги?

, Олеся, г. Владивосток
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, с точки зрения закона вернуть данный продукт не получится

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и
нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания,воспроизведенные на технических носителях информации)