Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вернуть антивирус обратно в магазин

ДД! Вчера купила лицензионный антивирус Касперского (планировала купить другой, но поддалась дару убеждения консультанта-продавца). Дома подумала и поняла, что все таки не стоило покупать этот продукт. Упаковку товара не вскрывала, чек на месте. Могу ли я теперь просто сдать купленный вчера антивирус и вернуть деньги?

12 Февраля 2014, 07:54, вопрос №367721 Олеся, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, с точки зрения закона вернуть данный продукт не получится

    ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

    14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и
    нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания,воспроизведенные на технических носителях информации)

    12 Февраля 2014, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.