И эти ограничения начинают действовать, у меня есть подписанная повестка( выдали в институте в марте

Здравствуйте! Вопрос о новом законе по электронным повесткам! В нём написано, что ограничения начинают действовать дня подписания президентом. И эти ограничения начинают действовать, у меня есть подписанная повестка( выдали в институте в марте, заканчиваю последний курс) на 10 октября на мед освидетельствование, выпустят ли меня из страны в июне?

, Владислав, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут