Есть ли надежда после подачи в суд получить выплату
в феврале попал в ДТП ( виновник поворачивал налево я ехал прямо и он мне прочертил боковые левые двери ) второй участник в европротоколе указал вину в ДТП признаю.
оформили европротокол , подался в свою ресо , у него ингосстрах , выплатили 14 700 .
то что я хочу по минимуму привести в порядок стоит около 50 000 по рыночным ценам ( покраска 2х дверей с незначительными восстановительными работами и порога )
насколько я понимаю изучив вопрос есть варианты подать в суд на виновника ДТП для взыскания разницы . Здесь и есть проблемка - виновник гражданин Киргизии . Хорошо что хоть осаго было и хоть что то получил .
каковы перспективы в данном случае ? есть ли надежда после подачи в суд получить выплату .
, Дмитрий, г. Москва