Нужно ли подавать декларацию при продаже авто нерезиденту РФ?
Добрый день, в мае 22 года уехал из РФ прилетал только на 10 дней в начале сентября, потом также за границей живу и сейчас. В сентябре же продал авто, которое в собственности менее 3 лет. Сейчас надо подавать декларацию, не могу понять - как резидент или нет?
ну так момент продаж вы и отсутствовали в России более 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев