Как добиться принудительной экспертизы и отправлять его в психиатрическую лечебницу?
Добрый День. Отчим угрожал моей сестре и маме расправой,точил ножи и бегал за ними по двору. Угрожал тем, что сожжет дом. Подобное насилие продолжается более 15ти лет. Ночью вызвали полицию, завтра суд. Живя с ним, у меня есть все основания полагать, что у него расстройство личности, но он умеет отлично притворяться на людях адекватным. Как добиться принудительной экспертизы и отправлять его в психиатрическую лечебницу ?