Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Не качествены товар

Купила матрас а у детей от него аллергия что мне делать? В магазине разводят руками и говорят мы вам ни чем не можем помочь.Внешне товар соотвецтвует предложенному. А за здоровье они не отвечают.

12 Января 2013, 07:59, вопрос №36765 Ксения, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    в течение 14 дней вы можете сдать товар надлежащего качества или его обменять, отказать вам продавец не вправе , см. ст.25 закона о потребителях http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p479

    12 Января 2013, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats