Можно ли оформить постоянную регистрацию в полученной комнате?
Я получила комнату. Могу ли я прописаться в ней на постоянную прописку
, Галина, г. Иркутск
Здравствуйте, Галина!
Постановка и снятие с регистрационного учета осуществляется на основании административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», который утвержден Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984.
На основании какого документа Вы получили комнату?