Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто надлежащий ответчик?

Кто надлежащий ответчик в деле по иску потребителя о признании недействительными условий договора займа, связанных со страховкой жизни и здоровья созаемщиков, и взыскании убытков, если займодавцем по договору и законным владельцем закладной сначала было одно лицо (соответственно включило ничтожные условия в договор), а затем права по закладной были проданы другому юр.лицу и данное лицо теперь является стороной договора займа (займодавцем) и законным владельцем закладной?

15 Января 2013, 08:26, вопрос №36762 Яна, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    К стороне договора.

    15 Января 2013, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats