Здравствуйте, хочу разъяснить ситуацию по поводу тату, а тоесть я хочу набить тату но мне часто говорят особенно родители, что я не смогу получить права из за медкомиссии
Здравствуйте, хочу разъяснить ситуацию по поводу тату , а тоесть я хочу набить тату но мне часто говорят особенно родители, что я не смогу получить права из за медкомиссии
, Тимофей, г. Москва
Евгения Сухарева
Здравствуйте!
Родители заблуждаются.
Наличие тату никак не влияет на прохождение медкомиссии для получения водительского удостоверения.
Посмотрите вокруг :-)
Очень много мужчин и женщин, у которых есть тату, совершенного законно управляют автомобилем.