Вопрос такой, когда мне придет повестка на призывную коммисию за несколько дней до окончания призыва какую
Здравствуйте
Подскажите пожалуста такой вопрос
У меня 30 июня заканчивается отсрочка от армии, 1 июля мне должна прийти повестка на мед комиссию, а потом на все остальные призывные мероприятия, если они конечно всё в один-пару дней не впихнут. Вопрос такой, когда мне придет
повестка на призывную коммисию за несколько дней до окончания призыва какую ответственность я буду нести за неявку по данной повестке до и после окончания призыва, и не аннулируется ли она после окончания призыва?
Заранее спасибо за ответ.