Как оформить временную регистрацию иностранному гражданину в своей квартире?
Добрый день. Хочу помочь иностранному гражданину с временной регистрацией на территории РФ. Я являюсь собственником квартиры и мне нужно сделать временную регистрацию иностранному гражданину в своей квартире. Какие особенности есть в данном вопросе и важно ли, если иностранный гражданин фактически будет жить не по месту временной регистрации