Отсосали на улице моей девушке-трансгендеру и выебали в жопу без вазелина, что можете сделать в этой

Отсосали на улице моей девушке-трансгендеру и выебали в жопу без вазелина, что можете сделать в этой ситуации, она еще обосралась и обдристала все мои новые двингсы и обрыгалась, моя любимая рыготинка, ну мне похуй как бы, но ее в рот я хотел а в итоге ей ебало все порвали и она стала джокер 2.0 ну и жопа разъебанная тоже не приколно, теперь срет где угодно, никчего в себе держать не может пизда тупая, ну и если что ей 99 лет, ну мне как бы похуй, между нами я ее рот ебал и чисто ее комната в комуналке с бомжами мне нужна, ну я думаю вы понимаете оь чем идет речь ебанный рот, я его все ебал нахуй, по братски решим вопрос как то, бабок нет, могу дать ее вы ее в рот и в жопу выебите, ну так чисто по братски подгон вам

, Хуй Залупович Пучеглазов, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут