Можно ли прекратить дело за нетрезвое вождение при расхождениях в протоколах?
Был остановлен на автомобиле за управление в пьяном виде.При освидетельствовании были понятые.Из всех документов выдали только копиипротоколов об освидетельствовании и задержании т/с.Впоследствии в суде при озкакомлении с протоколами заметил что в оригиналах стоит время составления протокола а в копиях нет.Также не совпадает место остановки(адрес) транспортого средства.Является ли это аргументом для прекращения дела?