Моя дочь осуждена на 7 лет имеет троих несовершеннолетних детей мать-одиночка что можно предпринять чтобы получить отсрочку

, Рузана, г. Ростов-на-Дону
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Если хотя бы один из детей не достиг возраста 14 лет, а дочь не входит в число осужденных, на которые отсрочка не распространяется (ст. 82 УК РФ), то следует обратиться  с письменным ходатайством в суд по месту отбывания наказания.