Я работала расклейщиком, потом привезла материал, но положила его на подоконник, и написала работодателю, она

Я работала расклейщиком,потом привезла материал,но положила его на подоконник,и написала работодателю,она написала ок,на следующей день она говорит что будет писать на меня заявление о хищении и краже,так как я ее обманула,и на камерах меня нет,я знаю точно,что оставляла все,камеры показывать мне отказывается, только полиции,хотя как так камеры не зафиксировали.Что мне будет за это?

, Карина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут