Декретный отпуск составлял: 1.с 1995(декабрь)-1996(июль) 2.2010(январь) -2012(июнь) 3 года из этого работала по ставке 0.84 Остальное время работала на полную ставку

Здравствуйте, мой общий стаж составляет 33 года, работаю педагогом(воспитатель в ДОУ), педагогический стаж составляет 28 лет. Не могу добиться от Пенсионного фонда начисления процентной надбавки за выслугу лет, приходит постоянный отказ с ответом что недостаточное количество лет, за вычетом всех обстоятельств.

Декретный отпуск составлял:

1.с 1995(декабрь)-1996(июль)

2.2010(январь) -2012(июнь)

3 года из этого работала по ставке 0.84

Остальное время работала на полную ставку.

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут