Что можно с этим сделать и к кому обращаться с этим вопросом?

Добрый день! Мужа мобиллизовали 28 октября 2022 года. Положен отпуск на 2 недели. 28 апреля ровно пол года. Но в отпуск не отпускают. Что можно с этим сделать и к кому обращаться с этим вопросом?

, Лариса, г. Омск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны РФ Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Доброго Вам дня.