Как мне в суде доказать что я не имею отношения к сотрудникам субподрядчика?

Добрый день, Я ИП по договору подряда выполнял ремонтные работы, для данных ремонтных работ привлек субподрядную организацию по договору субподряда, у данной организации с сотрудником возникли разногласия и он подал в суд , почему то решил что в этой цепочке я его работодатель. Сотрудник не был официально устроен в ООО. но вся переписка и все указания к работе ему давал директор субподрядной организации. как мне в суде доказать что я не имею отношения к сотрудникам субподрядчика?

, Дмитрий, Самара-Тольятти
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

представьте свой договор субподряда, переписку с субподрядчиком, ссылайтесь на то, что указания давали не Вы.

Представьте в суд ходатайство о привлечении субподрядчика в качестве соответчика.