Есть ли у военных какие либо поблажки в оплате алиментов?

Здравствуйте,подала на алименты 7 месяцев назад, ничего не платили, пошла к приставам, пристав посоветовала забрать у нее постановление и отправить в Москву в главный расчетный центр, якобы только так мне будут начислять алименты , потому что плательщик военный. Отправила постановление в Москву , вскоре оттуда позвонили и сказали отсылают документ назад , так как плательщик к их базе не относиться. Итог: алиментов так и нет , исполнительный лист утерян в Москве , пристав говорит что это я не понятно куда отправила документ.

Алименты приходят в районе 60 - 80 р , раз в 2-3 месяца , тоесть пару раз приходили. Смотрела на порталах , по номеру производственного дела , пишут что не найдено ничего. В госооплате пишут что Долгов у плательщика нет . Что делать и как узнать будут ли мне платить алименты? Может ли быть что дело закрыто? Нужно ли подавать заново на алименты? Есть ли у военных какие либо поблажки в оплате алиментов?

, Александра, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александра!

Вам необходимо взять дубликат исполнительного документа в суде и направить его в отделение судебных-приставов по месту проживания должника. Если требуется помощь в оформлении документов, Вы можете обратиться в чат.