Как могу снять запрет 18 месяца и кому могу обратиться
, Kretu, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.
Ст.26,27.
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.
Если у Вас запрет на въезда в РФ, то в рамках требований и принимается решение по запрету. Вы какие действия предпринимали?