Как отменить решение суда по кредиту, если не было получено судебное письмо из-за смены прописки?

Здравствуйте, помогите , как правильно отменить решение суда по кредиту, если у меня изменилась прописка и я не получила письмо с суда. сейчас запрсила копию еще раз.

, Татьяна, г. Долгопрудный

Здравствуйте, Татьяна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.