Какое наказание административное или уголовное
Юноши ночью взяли покупательскую тележку, катались на ней, затем забрали ее в машину, рещили покататься потом еще. Их остановил патруль ДПС, отвез в отделение, протокол, решают о возбуждении уголовного дела по 158 статье. в каком случае возбудят дело.
, Геннадий, г. Омск
Дмитрий Богомолов
Если стоимость тележки составит больше 1000 руб, то могут возбудить уголовное дело.