Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Мне пишут всякие гадости в подьезде

законно если мне Банк пишет и клеит всякие гадости на двери и подъезде!и что надо с этим делать!

11 Февраля 2014, 19:24, вопрос №367320 андрей, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей.

    Нет это незаконно. И уже есть судебные решения, которыми за такие надписи подобные писатели привлечены к ответственности.

    Прочтите 5 пункт этой статьи pravo.ru/review/view/66671/

    11 Февраля 2014, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats