Здравствуйте, хотела получить загранпаспорт, пришел отказ что делать

, Ася, г. Омск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Устаняете нарушения, указанные в отказе либо обжалуете отказ.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Отказ в приеме документов  или отказ в выдаче паспорте?

В соответствии с Регламентом МВД, если документы приняты, заполнены правильно, то отказ в выдаче загранпаспорта не предусмотрен законодательством РФ.

Какие причины отказа указаны в уведомлении?

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе