Можете ли вы помочь всё переоформить и сколько эта услуга будет стоить?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. У соседки Муж умер в 2018 г., покупали малосемейку на мат. капитал, документы не переделывала до сих пор. Можете ли вы помочь всё переоформить и сколько эта услуга будет стоить?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

Ей необходимо обратиться к нотариусу, открыть наследственное дело и в рамках этого наследственного дела выделить доли согласно размеру использованного материнского капитала