Хотел узнать что будет Первый штраф оплатил

Статья 158.

Часть3 пунк г.

Нарушил два раза штраф 500р.

За год.

Оставалось отмечаться до сентября.

Хотел узнать что будет

Первый штраф оплатил.

Второй еще квитанция не пришла

, Фидан, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте !

У вас условное осуждение?

Тогда зависит от того по каким статьям КоАП РФ вы привлечены к административной ответственности.

Для отмены условно осуждения имеет значение только привлечения к административной за нарушение общественного порядка (глава 20 КоАП РФ).

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе