Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Имеет ли сожитель право наследования. Если он в этой квартире прописан?

Здравствуйте.Квартира отца. Прописаны в ней я, моя сестра и мой сожитель. Имеет ли он право наследования. Если он в этой квартире прописан. Наталья.

11 Февраля 2014, 19:03, вопрос №367293 Наталья, г. Ейск

Уточнение клиента

А если у нас есть общий ребенок?

12 Февраля 2014, 05:52
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Наталья

    Наследниками являетесь вы и ваша сестра ( а также законная супруга вашего отца ) ваш сожитель к наследству вашего отца не имеет никакого отношения 

    ОТВЕТ НЕТ 

    11 Февраля 2014, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лопатин Роман

    Наталья не важно 

    ответ нет 

    12 Февраля 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats