Куда писать заявление о ремонте кровли, если нет управляющей компании?

Здравствуйте! Куда писать заявление о ремонте кровли, если нет управляющей компании? Крыша протекает, ураганным ветром снесло шифер и в дожди буде затопление жилья на верхнем этаже.

, Аурика, г. Иркутск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Напишите мне в чат, от Вас мне нужен будет адрес дома, для уточнения информации.

Аурика
Клиент, г. Иркутск
Владивосток, ул.главная 37в

Ваша управляющая компания

МУПВ «Центральный»

адрес
690091, г. Владивосток, Уборевича, д. 7А
время работы
Пн.-Чт. 08.00-17.00
Пт. 08.00-16.00
Обед 12.00-13.00
Аварийная служба: Пн.-Пт. 17.00-08.00; Сб.-Вс. круглосуточно
контакты
+7 (423) 200-51-27 — аварийно-диспетчерская служба
+7 (924) 730-51-27
e-mail
mup.central@mail.ru

Нужно писать заявление в их адрес, если реакции с их стороны не будет, обратитесь в жилищную инспекцию.