Есть ли множественность преступлений при вывозе кирпича со склада?
Лицо договорилось со сторожем, охранявшим склад , что вывезет со стройки 2 сотни кирпичей. Вывозил на недели с понедельника до субботы вечерами . Вывозил каждый день по несколько штук. А в воскресенье вечером, вывозя последнюю партию кирпича был задержан сотрудниками ППС.
Имеется ли в действиях данного лица множественность преступлений