В Отделение Пенсионного фонда по г.Москва и Московской области от гражданина Российской Федерации, Иванова Дмитрия Олеговича, паспорт 4519 325914, выдан ГУ МВД по г

В Отделение Пенсионного фонда

по г.Москва и Московской области

от гражданина Российской Федерации,

Иванова Дмитрия Олеговича, паспорт 4519 325914,

выдан ГУ МВД по г. Москве и московской области 03.04.2002.,

зарегистрированный по месту жительства

по адресу: г.Москва, улица Ленина, д.7, корпус 3, кв. 127

ЖАЛОБА

Я, Иванов Дмитрий Олегович, 17 марта 1957 года рождения, являюсь пенсионером

по старости.

С целью назначения пенсии, а именно ее страховой части, в марте 2020 года

обратилась в Отделение Пенсионного фонда №1 по г. Тольятти Территориального

управления ПФР по Самарской области, предоставив все необходимые документы.

Однако, несмотря на то что мной были представлены все необходимые

документы, в их приеме и рассмотрении мне было необоснованно отказано.

При этом сотрудники Отделения Пенсионного Фонда свой отказ никак не

мотивировали.

Отказ сотрудников Отделения Пенсионного Фонда в приеме моих документов

нарушает мои права и законные интересы.

На основании изложенного.

прошу:

1. Устранить допущенные нарушения со стороны сотрудников Отделения

Пенсионного Фонда по г. Москве, Территориального управления ПФР по

Московской области.

2. Принять и рассмотреть документы для назначения страховой части моей пенсии.

Сообщаю, что в случае отказа в удовлетворении моих требований я буду

вынуждена обратиться с исковым заявлением в суд для защиты своих прав и

законных интересов, где я потребую взыскания судебных расходов (пени, расходов

по оплате услуг адвоката и компенсацию морального вреда).

Ответ на жалобу прошу направить по адресу: г.Москва, улица Ленина, д.7, корпус 3,

кв. 127

, Соня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут