И если взыскатель это коллекторские агенства, нужно указать их, или те места, где изначально взяты займы/кредиты?
Я подаю на внесудебное банкротство, в заявлении нужно указать, в какие банки/МФО я должна денежные средства. В отношение меня есть исполнительное производство, в заявлении мне указывать судебный пристав или же того, кто указан в производстве, как взыскатель? И если взыскатель это коллекторские агенства, нужно указать их, или те места, где изначально взяты займы/кредиты?
, Анна, г. Москва