Брат находится в СИЗО уже год, во вторых, у меня нет дохода ( оформлена по уходу за пенсионером)

Судебные приставы выставили долги по коммуналке только мне, но наследниками являемся втроём, я и мои братья. Во первых, квартиру продать не смогли, т.к. брат находится в СИЗО уже год, во вторых, у меня нет дохода ( оформлена по уходу за пенсионером)

, Галина, г. Москва
Наталья Смирнова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Братья приняли наследство, вступили в право собственности?